• Декадник "Детям - безопасную железную дорогу!"

Декадник "Детям - безопасную железную дорогу!".

В преддверии новогодних праздничных дней и каникулярного периода, для повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на Октябрьской железной дороге проведн декадник "Детям - безопасную железную дорогу!"
    Акция прошла в период с 18 по 28 декабря 2023 года.
    Целью акции является профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

Учащиеся школы приняли участие в декаднике "Детям - безопасную железную дорогу!"