• Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1 - 11 классов

Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1 - 11 классов.

24 января 2024 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов.
    Контролировалось: наличие графика приема пищи обучающихся, соблюдение гигиенических требований работниками столовой, соответствие блюд утверждённому меню, вкусовые качества готовых блюд, состояние обеденной мебели, столовой посуды, наличие салфеток.
    Замечаний к организации питания учащихся нет.

Акт № 4 проверки горячего питания для обучающихся комиссией родительского контроля (24.01.2024)