Правила Родителям Охрана Учащимся
    Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Родителям Учащимся ОВЗ
    "Доступная среда" - государственная программа, призванная облегчить жизнь людей с инвалидностью, а также иных маломобильных граждан, предоставляющая им возможность максимально интегрироваться в общество, утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 29 марта 2019 г. № 363.

Правила Родителям Учащимся
    Одежда учащихся приобретается родителями (законными представителями) самостоятельно в соответствии с настоящим положением. Одежда учащихся должна соответствовать нормам делового стиля и носить светский характер.

Учебники Родителям Учащимся
    Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (статья 35 Федерального закона об образовании).

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к учащимся ОО. Дисциплина в ОО поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми учащимися ОО и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение учащимися общего образования.