• Школьный прессцентр

1997 - 1998 учебный год. Выходит первый номер школьной молодёжно-демократической газеты "Журналёнок", редактором которой становится Князев Николай Сергеевич. Газета печаталась в чёрно-белом формате на 4 - 6 страницах. Обязательными рубриками были следующие: "Новости", "Перемена", "Знакомство с учителем", "Внимание конкурс", "Доска поздравлений", "Вместе и навсегда - юбилейные выпуски".

В 2003 - 2004 учебном году газету возглавлял Клименко Александр Иванович.

С 2005 года и по настоящее время редактор "Журналёнка" - Буянова Ирина Богдановна. За 26 лет газета претерпела изменения: выпускается в цветном формате на 10 - 12 страницах, наряду с традиционными добавились рубрики, соответствующие требованиям времени, такие как: "Безопасность на водоёмах", "Экологическая страничка", "ПДД", "Безопасный Интернет", "Наши достижения".