• Новости

В рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" в период с 6 по 31 мая 2024 года проводится урок по теме "Технологии в Интернет-торговле" от компании Ozon Tech.

Форум "Педагоги России: инновации в образовании" приглашает педагогов принять участие в бесплатном онлайн-марафоне по использованию игровых технологий "ИГРОТЕКА" 20 - 24 мая 2024 года.

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области совместно с Министерством образования и науки Мурманской области в рамках реализации Национального проекта "Демография проводит совместную работу по обучению населения по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания" (для детей школьного и дошкольного возраста, участников родительского контроля за питанием).

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2024 года по 15 учебным предметам. Эти варианты были в числе тех, что были предложены участникам досрочного периода ЕГЭ.