• Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ "Лучики солнца" Международного образовательного центра "Кладовая талантов"

Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ "Лучики солнца" Международного образовательного центра "Кладовая талантов".
    Поздравляем Халлиулову У с Дипломом победителя II степени Международного творческого конкурса для детей с ОВЗ "Лучики солнца" Международного образовательного центра "Кладовая талантов" в номинации "Мои поделки" и ее наставника Жемчюговене С. В.