Родителям Здоровье Спорт Учащимся
    Школьный спортивный клуб "Ёна" функционирует с 2015 года.

Родителям Здоровье Отдых Учащимся

Родителям Учащимся Питание
    Школа оборудована школьной столовой на 144 посадочных места. В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями столовая оснащена современным технологическим оборудованием для приготовления пищи, хранения и обработки продуктов, мытья и обработки посуды. Утвержденный график работы столовой обеспечивает слаженную организацию питания учащихся и работников. Контроль санитарно-гигиенического состояния пищеблока, отслеживание меню на соответствие качества и нормы и калорийности блюд, витаминизации, соблюдения правил хранения продуктов питания и контроль личной гигиены работниками пищеблока осуществляется бракеражной комиссией и общественной комиссией по контролю за организацией питания. Питание учащихся финансируется за счет бюджетных средств и родительской оплаты.